Здравствуйте. Марина 20/01/80. Подскажите, что меня ждет в личном плане в ближайшем будущем? - вопрос №3270745

3 ответа

Ответы

Очень хорошая перспектива для карьерной деятельности, но в целом вами управляют эмоции, а не вы ими. Ваше переменчивое настроение и планы могут помешать вашей счастливой жизни.
Здравствуйте. В мае перемен не видно, все будет идти по плану, в июне есть изменения, кто-то из прошлого наладит с вами общение и окончательно  оформятся отношения в июле, другими словами — счастье возвращается к вам, как  вы поступите -это уже будет ваш выбор.
Карта «9 Отшельник» показывает одиночество. Но одиночество не фатальное.