Уже как 2 года рассталась с мужчиной. Сейчас все у меня хорошо, но нет покоя внутри, снится, порой даже кажется что чувствую его присутствие. Хочу просто знать почему не могу забыть?! И что чувствует - вопрос №3270792

он? И можно ли было все изменить?!
3 ответа
У вас сильная энергетическая связь всё можно исправить ещё
Здравствуйте, мужчина думает о вас, хотел бы разговора с вами, но сам боится делать шаги — шанс на отношения есть
Да потому что сердце очень глубокое, не все удается достать со дна, чтобы выбросить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.