Добрый день. Строю дом. В одном месте сделаю, в другом ломается. Хочется быстр, а денег не хватает. Стоит ли так усиленно вкладывать? Буду ли я там жить? - вопрос №3270922

Часто слышу посторонние звуки. С кошками кто то играет, иногда пугает. По 2 этажу кто то ходит.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подкупите землю, чтобы дала Вам добро на строительство на своей территории.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе не стоит вкладываться в этот дом, энергетика место достаточно темная, недружественная
Добрый день, вам нужно почистить дом, видно какая то сущность живёт в нем, но это не домовой.
Дом довольно хороший и стоит вложиться, но чистка необходима.
Да, жить в этом доме будете. Большие финансовые жертвы не приносите. Постепенно достроите.
При закладке фундамента, надо было бы сразу, освятить процесс строительства. Как рекомендация, для отваживания посторонних сущностей, включите в доме запись колокольного звона. Долго не держите. Кошек, предварительно, обязательно!!! уберите на время. Вокруг дома ищите подклады.
Энергетика у места, в котором построен дом очень скорбная, негативная. Была смерть девушки, насильственная смерть в этом месте.
На остальные вопросы чтобы ответить необходимо ваше имя.