Здравствуйте! На протяжении 5-6 лет меня мучали угри в области переносицы и между бровей. Я прошла много врачей и последний прописал мне Клензит и витамины группы В и АЕвит. От Клензита особого - вопрос №3270975

эффекта я не увидела, а как закончила курс витаминов (40 дней) все снова стало высыпать. Как быть в таком случае? Витамины ведь нельзя пить постоянно, а они очень помогли, лицо стало чистое. Спасибо заранее вам огромное.
1 ответ

Ответы

Пару иньекций дипроспана и эффект будет на лицо

Helga Kova