любовь отношенчя - вопрос №327105

Добрый вечер меня зовут Людмила мы с парнём встречаемся уже 2 месяца отношения унас доволи не плохи, мне 19 ему 27 лет я ему позавчера сказала, что хочу от него ребёнка он начал смеятся мне стало очень больно и сказал что рано как быть в етой ситуации?

Ответы

Людмила

По моему мнению, Вам необходимо не самой ему это говорить, а сделать так, чтоб он Вам сказал: «Дорогая, я хочу от тебя детей»

то, что Вы пытаетесь вести эти отношения, на мой взгляд, не совсем правильно. Вести (или думать, что он их ведет/управляет то есть) должен мужчина.

Людмила, к таким серьезным высказываниям, мужчину нужно готовить не один месяц, чтобы он просто от страха не сбежал. Поэтому если он будет что-то на эту тему говорить, скажите, что пошутили и что пока рано об этом говорить, нужно лучше узнать друг друга, чтобы сгладить ситуацию. Не нужно бежать впереди паровоза. Сначала хотя бы у мужчины из далека поспрашивайте о его планах на жизнь.