Добрый день! Уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон будто стою перед зеркалом в шубе натуральной из песца, в своей шубе муж мне ее подарил на самом деле она у меня есть, подарок от мужа в реальной - вопрос №3271074

жизни, во сне сверху ещё на эту шубу одела другую шубу, такого же плана только светлого цвета, и стою вдвух шубах и смотрюсь на себя в зеркало, что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы Чувствовали себя комфортно в мехах, можно вас поздравить – счастливое будущее неизбежно! Чем краше был шикарный мех, тем лучше сложатся обстоятельства в будущем. Здесь очень важны ощущения. То что на вас было две шубы, говорит о появлении в вашей жизни другого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к увеличению достатка и благополучия, положительным обновлениям и большому успеху в делах… Добрых Снов!
Завяжутся новые отношения.
обозначает что получите двойную финансовую прибыль