Здравствуйте! чувствую себя одиноко. отношения с мужчинами заканчиваются не очень хорошо. Меня зовут Ксения, 28.02.1996 . Родилась около 6 утра. Подскажите, когда моя личная жизнь наладится? - вопрос №3271169

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ксения, до конца этого года у Вас будет возможность начать отношения с тем, с кем ваши чувства будут взаимными. Возможно по переписке, в интернете познакомитесь. Но не смотря на то, что у вас будет неплохое эмоциональное единение, хорошее взаимопонимание и общность взглядов, не все будет гладко, чего-то может тем не менее не хватать. Каких-то впечатлений, эмоций или сами складывающиеся отношения своим форматом не будут полностью удовлетворять.
Взрослая жизнь только начинается, а начало, как нам известно, редко бывает впечатляющим.До серьезных отношений еще года полтора, а там и замуж.