Здравствуйте! Мне42 года и так все плохо вовсех сферах, как быть? Дата рождения:1976-09-06 - вопрос №3271244

Ответы

Изменить жизнь кадинально, вырваться из этой зависшей ситуации
Нужно бы для начала выяснить, почему так запущены все аспекты Вашей жизни, и потом уже делать выводы, как можно помочь.Будет желание-будут и достижения.Запишитесь к любому эксперту на консультацию.