Мне снился странный сон. Я любовалась своим отражением в большом зеркале, на мне было очень красивое платье красного цвета и, я была беременная, на большом сроке, при этом в жизни я не беременна. К - вопрос №3271491

чему такой сон может присниться, я не замужем (разведена), двое детей.
2 ответа

Ответы

такой сон может сниться к переменам в жизни
Готовьтесь к скорому замужеству и последующей беременности.Смотреться в зеркало-к большим прекрасным переменам.