Здравствуйте! Меня зовут Марина.Родилась 13 апреля 1969г. п.Мирный Джамбульская обл.Казахстан.Время рожд.не знаю. Возраст 50 лет. Когда устрою снова личную жизнь с достойным человеком? Или уже нет? - вопрос №3271492

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас с прошлого много негатива осталось и блоков нужно делать чистку и привлекать любовь в жизнь, в этом году в личной жизни без изменений