В этом мае месяце что меня ждёт пожалуйста скажите правду мне тут два эксперта сказали что я умру у меня состояние здоровья плохое хотя серьезным ничем не болею - вопрос №3271562

1 ответ

Ответы

Вам здесь сказали? На этом сайте? Правилами сайта запрещено говорить о предполагаемой смерти, Вы можете пожаловаться Администрации на этих экспертов.
На самом деле, Вам ничего не угрожает и не нужно себя накручивать. Просто постоянное напряжение и усталость приводят к негативным мыслям, постарайтесь думать о позитиве ))