Здравствуйте!какие у них отношения Марк 4.09.1975 и Стефания 28.03.1986,что он чувствует к ней ,любовное чувство у него или дружеское?Будет он делать какие-то шаги или возможно ли будущее совместное? - вопрос №3271623

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Говорить о совместном будущем рано. Мужчина в самом начале формирования чувств. Тепло, интерес -всё есть
Дружеского здесь мало.Скорее, любовное.О совместном будущем пока речи быть не может, все слишком сыро.Если проявите терпение, то все может быть.