Здравствуйте. Уже больше двух месяцев ищу работу и нигде не берут,еще очень люблю мужчину,с ним поссорились,а мириться он не хочет,даже не пытается.08.10.1980 - вопрос №3271857

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу летом найдете, а вот с мужчиной придется расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если длительно преследуют неудачи и неприятности (не можете найти работы, не можете помириться с мужем) есть вероятность, что на вас негатив. Необходима диагностика по фото.