Здравствуйте, приснился сон про бывшую - вопрос №3271891

Приснилось, что я шел, и встретил бывшую девушку,, поговорили, пошел дальше на работу, и потом она звонит, и спрашивает где я, говорю мол на работе, она говорит, мы идём вместе Домой?
Ответил, что пусть подходит на работу, и подождёт меня, что значит сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Девушка думает о Вас, а Вы вспоминаете её. Она даст о себе знать. Состоится разговор.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка думает о Вас и, продолжает беспокоиться…