Мне на Пасху приснился сон как я сижу на работе и ко мне пришел мой жених вдруг к нам подходит девочка лет 8,и сказала простите меня пожалуйста за то что я желала вам смерти, простите меня за это - вопрос №3271899

ипримите от меня в знак прощения эту прекрасную розу а роза белая прибелая я ее взяла и девочка ушла, потом сегодня я во сне валялась на желтой пшенице она была такая желтая и были мы с парнем, потом мы стали по ней гулять а там нам попалась лужица темная а в отражении я увидела ведьму я сказала парню пошли от сюда это не наша поляна и мы направились к дороге, и вдруг появилась она только очень старая я попросила прощения у нее что не хотели обидеть она остановилась и проводила только взглядом и не тронула, потом я летала и танцевала на воздухе, видела много детей очень много как будто их кто то похитил, они сидели в клетке, и много военных

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на Вас имелось негативное воздействие, скорее всего, магического характера, и теперь, оно потеряло свою силу… А на того, кто желал Вам зла — пошел откат.., потому и прощения у Вас просили… С женихом всё хорошо у Вас сложится и, никто больше не сможет навредить… — Пшеница — это символ Вашей Защиты и покровительства Свыше… Добрых Снов!