Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос связанная с работой,Я работаю во внутренних войсках полиции и у меня не все гладко на работе, поставили такие условия, что придется - вопрос №3271952

уволиться.Сейчас появился маленький шанс перевестись в министерство точнее в центральный аппарат полиции. Можете сказать насколько это предложение реладно, и стоит ли перевестись? Дата моего рождения 07.02.1980г. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас все есть для того, чтобы перевестись в министерство. На старом месте вы себя изжили, у вас нет перспектив. Вы должны принять четкое решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробуйте перевестись, с трудом, но реально это сделать.
Шанс маленький, но можно повысить с помощью рун.
Стоит пробовать