Хорарный вопрос.Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Спустя почти год объявился бывший и предложил свободные отношения, если я соглашусь к чему это приведет? 11:26 01.05.2019 Балашиха - вопрос №3272064

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, сначала вроде бы будет всё хорошо, но спустя время нахлынет ностальгия по былым временам, и для Вас эти отношения перестанут быть «свободными».
Лучший ответ по мнению автора

Натали