Здравствуйте,будте так добры,подскажите пожалуйста,почему карты отвечают на один и тот же вопрос по разному,в первом случае мы по судьбе с мужчиной и будем вместе ,а во втором вместе - вопрос №3272065

никогданебудем, был лишь опыт! И какому же все таки варианту верить? Мария 19.07.1994; Сергей 27.01.1987
1 ответ

Ответы

Потому что карты не любят игр.Один вопрос можно задавать максимум раз в неделю.Это во-первых.Во-вторых, с новичками такое случается.С картами нужно учиться работать, привыкать друг к другу.