excel - вопрос №3272168

Здравствуйте помогите пожалуйста! Мне нужно один столбец разбить на три столбца, где значение столбца>50, то высокий, если значение столбца от 20 до 50, то средний, а если значение столбца<20, то низкий

Ответы

Алёна, у Вас в 1 столбце цифры а второй столбец надо заполнить значениями высокий/средний/низкий в зависимости от значения 1 столбца?
Или надо именно разнести на 3 столбца:
Высокий| |
|средний|
||низкий
?

Могу помочь Вам, Вам надо составить формулу из нескольких условий.