Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Очень страшно было проснуться... Давным давно не было таких насыщенных снов. Благодарю заранее - вопрос №3272240

Я вижу себя на жд станции, у рельсов луэа (честно как бассейн) Мужчина уронил туда мяч (играл с кем — то), полез, не заметил как ехал поезд и он его переехал. Кровь, голова отрубленная. Из-за этого я задерживаюсь на дачу пока иду по обочине я вижу нерусских, впереди меня девушка молодая они пристали к ней и начинают насиловать. Я надеваю капюшон (голубая куртка ), я думала свернуться направо, но и там двое нерусских идут я привлекла их внимание,, но я как рванула от них на станцию обратно… Людей нет, некого просить помочь, за мной гонятся… Но каким-то образом я вижу что бегу по забору и нахожусь на своей даче… вижу полицию по моей улице, но она не ко мне. Я говорю о случае, мне говорят, что это не их дело. Я иду к подруге, почему — то забываю у нее телефон, вохвращаюсь поздно чтобы забрать и вижу как она играет на гитаре,.Я вижу как моя подруга одета невестой с женихом танцует. Она встречает меня, мне спокойно. Видим в окне женщину с фонарем, она просит меня заслонить окно белой простыней, я держу. На та женщина не заметила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не смотря на страшный сюжет сна, ничего плохого и негативного в нем нет… Ваш сон отражает отношения внутри семьи… — Неожиданно появится какая-то семейная проблема, с которой справиться можете только Вы и, только самостоятельно.., без чьей-либо помощи. Вы успешно справитесь с решением этой трудной задачи. Возможно, будет добрый мудрый совет от, уважающего Вас, мужчины… Во сне есть, так же, есть знаки помощи Высших Сил и хорошей Защиты… Добрых Вам Снов!