Добрый день. Снился сон, что был агрессивен очень. Сидел читал, как только кто из семьи подойдет и скажет мне, или сядет рядом, я посылал его, причем довольно агрессивно.Внутри буквально кипела злость - вопрос №3272299

Брата совсем хотел избить, так раздражали все меня. Но боялся физически навредить, потому заламывал руки и прижал его к полу, чтобы ослабить. Когда остался один, все семьи оставили меня в покое: тихий голос внутри прошептал, что сейчас с деньгами мне будет сложней жить, чем жил без них… Что значит он, скажите пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как тревожный звонок о том, что у Вас накопилось слишком много негативной энергии, которой нет выхода… Много терпите и сдерживаетесь… Вам необходимо расслабиться или выговориться кому-то… чтобы стало на душе легче… Тогда и сны будут спокойными и дышать станет свободнее… Сам сон ничего плохого не несет… Разве что может предвещать трудности финансового положения… Но это — не навсегда.., исправимо… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальной жизни будут раздражать близкие люди, их отношение к Вам (такое более потребительское, нежели бескорыстное).