здравствуйте верное ли это решение поехать к отцу и помочь ему и жить с ним а там все наладится и учеба и личная жизнь а если оставлю все как есть сам утону в своем же болоте и никто не поможет кроме - вопрос №3272387

меня самого

Лучший ответ по мнению автора

с праздником 1 мая и с наступающим днём победы.ваш план осуществится но главное и основная линия это связанно с финансами решив это вопрос а вы его решите и у вас откроется дорога к линии смены обстановки.главное что именно вам карты советуют верить в себя.