Здравствуйте - вопрос №3272665

600 p
С праздником Вас эксперты!
хотела спросить посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний вечер чего ожидать? Если можно чуть подробней🙏🏻
Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Эмоции вечер оставит самые положительные, особенно от встречи с человеком, ради которого и идете, собственно говоря.Встреча не будет пустой, это будет начало прекрасных романтических отношений.
пройдёт на первый взгляд продуктивно и хорошо, только вот в последствии не будет того что ожидалось
Для  вас  будет  сюрприз  от  мужчины  овы уже  знаете.Положительные эммоции  и  приятное время провождение.Удачи вам
Здравствуйте
я вижу, что у ваших отношений есть будущее и этот день будет очень хорошим, я вижу что мужчина будет проявлять инициативу и у вас будут успехи достаточно серьёзные. Также вижу, что мужчина хочет с вами строить отношения.
с парнем темноволосым будет встреча разговор.будете рад вечером.он может куда то пригласит… у него тяга чувства к вам… он будет  с вами счастливый и вы тоже.хорошо проведете время.
будет разговор и неожиданный поворот… вы сильно ему нравитесь
Здравствуйте. Все пройдет в приятной обстановки не нужно готовится и переживать. Просто оставьте все на волю судьбы.
Здравствуйте! Встреча вполне может состоятся, будет обмен информацией. К каким-то новостям отнесётесь с осторожностью. Возможно появиться желание покритиковать партнёра, либо вам могут сделать замечание, либо комплимент с горчинкой получите. Результаты от встречи будут позитивные. Привлекательно будете выглядеть. Всё пройдёт так, как планировали. Всего доброго!
Здравствуйте.личная жизнь будет активна.встретитесь с молодым человеком, уже хорошо вам известным.будет общение.вероятна близость, в целом ваше настроение ощущение будет отличное, сегодняшний вечер проведете просто и комфортно с любимым человеком, ну или с тем к кому есть чувства.можно так трактовать просмотр.Удачи вам!
обманчивые ожидания вышли,

подробности с видео https://youtu.be/6tlsNUy9fNM
Добрый день
Вы так и не решите свой вопрос с партнером.