Здравствуйте уважаемые эксперты! В местности, в которой я живу, присутствует много фтора в воде. Это, конечно же, привело к флюорозу на передних зубах. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать цвет - вопрос №3272846

белым, не причиняя вред зубам? Какие есть доступные методы? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
На этот вопрос Вам ответит любой дантист. Обратитесь в ближайшую стоматологию…