Здравствуйте меня зовут Татьяна Я воспитывают одна четырех сыновей , а личная жизнь не складывается, а мне так хочется видеть возле себя и моих детей надёжного человека, но у нас где я живу таких - вопрос №3272931

нет, если я кого то по люблю то моей маме не нравится, то они или я бросаем друг друга, скажите пожалуйста в моей жизни появится тот единственный человек, просто я кому только не обращалась, они все обманывают, и сколько я денег перечисляла, у меня и так их нет, просто скажите появится ли тот надёжный человек, просто дети растут, и все потом уйдут и я останусь одна, я завидую семейным людям, у которых все хорошо, я знаю зависть это очень плохо, скажите мне появится ли в моей жизни человек, которого полюбят мои дети и моя мама Дата рождения:1978-01-26

Ответы

Здравствуйте! Не появится.
Если Вы будете прислушиваться к маме, то не появится.