Скжаиье пожалуйста,что он хочет от меня,почему даже когда расстался звонит постоянно,а сам катается все ночь с другими девушками зачем он звонит что ему надо от меня и от ребенка Алия 10.12.2000 - вопрос №3272947

изображение из вопроса изображение из вопроса
Ильгизар 7.07.1997
1 ответ

Ответы

Это его самолюбие. Звонит и напоминает для того, чтобы Вы не забывали его. Он и гуляет из-за того, чтобы у Вас была ревность. Тем самым он утверждается, что он ещё кому то нужен, хотя из-за своей низкой самооценки непривлекателен для девушек. И он это понимает и поднимает себе самооценку через общение с Вами.

Иволга