знакомство по интернету. как ускорить встречу? возникают глупые помехи, которые не дают встретиться - вопрос №3273022

изображение из вопросаАнна, 21.11.1995, 3-5 утра, г Северодонецк

Лучший ответ по мнению автора

Проведите ритуал на снятие препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, чему быть, получается сразу и без всяких помех. Как по маслу. Если судьба дает подсказки в виде всевозможных мелких препятствий и помех, это повод задуматься, стоит ли тогда вообще встречаться?
Эти помехи на самом деле не глупые, а знаки, которые Вы отказываетесь принимать.

@ SOFIA CHERNAYA