Здравствуйте, почему я не могу продать квартиру? Дата рождения:1984-12-14 - вопрос №3273043

3 ответа

Ответы

Не время, в июль месяце получится
найдите в своей квартире, которую продаете, из центра-сектор юго-запад -3 (рядом с западным), или северо-восток -3(рЯдом с востоком).
Поставьте туда фигурку лошадки  мордой к входной двери и напишите ей задание продать квартиру.
В этих секторах ВАша личная звезда путешествий, она поможет ускорить продажу Если рассчитать час и день, когда поставить= можно еще больше увеличить возможность продажи.
Удачи!
Возможно, дело в самой квартиры.Нужно было приложить фото ее.