украли сеялку с поля осенью 2018 года. хотя бы приблизительно местонахождение сеялки и кто участен в краже не смогли бы погадать? - вопрос №3273404

3 ответа

Ответы

Айгуль, гадают у нас эксперты из раздела «эзотерика». Напишите вопрос им.
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?
Разве все вопросы и ответы, не в Вас самих?
Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других, или самому взять ответственность на себя, и по пробовать с помощью инструментов, практиков, и методов разобраться в себе?

Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать коуча, и по пробовать в индивидуальной форме предметно разобрать, конкретно Ваш случай, конкретно Вашу ситуацию)

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить)
Айгуль, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика, где Вы можете задать свой вопрос. Успехов Вам во всем!!!