Добрый день. Мне несколько месяцев всегда снилось ,что я еду к мужу чтобы забрать его вернуть его сюда. Если честно такое есть в планах. А сегодня приснилось. - вопрос №3273409

Я иду и навстречу идет он, он приехал. Я подбежала крепко обняла. И целовала и целовала в губы. Я не могла поверит в это чудо. Но это только сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваш план, рано или поздно, будет воплощен в жизнь… Встретитесь еще… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у мужа тоже есть мысли вернуться