Надежда 04,09,1974 Вологда 13,00. Будет ли и как (когда) решаться мой жилищный вопрос в текущем году - вопрос №3273458

5 ответов

Ответы

Очень серьезный вопрос для Вас.Он решится до конца года.Будете очень переживать, не все просто, но итог позитивный для Вас.
с помощью мужчины, вашего ровесника, овен, лев, стрелец, решится ваш квартирный вопрос
Ближе уже — осенью  вы решите  свой  жилищный  вопрос. Удачи вам
Здравствуйте .
Вопрос Вы решите в т.ч.5 лет .
в 2020 году решится вас вопрос благополучно…

@ SOFIA CHERNAYA