Здравствуйте.Что у меня со здоровьем,есть ли какие проблемы?Диана,19.01.1997 - вопрос №3273571

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

во первых карты не указали смертельной опасности во вторых тут нет линии негатива или какого то вмешательства я конечно не врач но вот что по линии расклада карт спад есть но не более того.я вам так же посоветую как бы к дополнению к лечению использовать освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать крестообразным движением в больные места но главное тут вера.во вторых не стоит себя накручивать и не стоит создавать линию негатива