Меня зовут Марина. Мне 40 лет, сейчас болею, хотя очень крепкая и работоспособность высокая, не могу проснуться. Всё в жизни остановилось тупик, ничего не радует. Полтора года назад ушёл важный - вопрос №3273771

человек, но вроде уже пережила, но находилась долгое время в депрессии. Что делать и как найти силы, энергии, путь куда дальше, хочется все бросить. 05.10.1978 родилась в 15.15 в Беларуси. Благодарю вас за помощь.
3 ответа

Ответы

Есть негатив на вас он питается вашими силами нужно делать чистку и восстанавливать ваши силы возвращать к жизни
Сильный энергоотток.Чаще бывайте на воздухе и принимайте солевые ванны.Нужно просто немного почиститься.
Впереди у вас большое счастье. Очень светлая полоса в жизн. Но до него надо добраться. Страхи и усталость пройдут. Ваше положение лучше, чем кажется. Есть один метод повысить жизненный тонус. Но мне нужно знать ваше местоположение. И я смогу помочь.