Возможен брак между Верой 05.07.1975 и Сергеем 29.08.1964 и когда? Нижегородская область. - вопрос №3273830

7 ответов

Ответы

Вероятность большая.
Брак  возможен  к  концу  года.  Удачи вам
Добрый вечер, мои карты показали что отношения романтические у вас, больших чувств нет, просто вам не плохо вместе, но брака не вышло.
Брак возможен. Правда стоит задуматься относительно финансовых возможностей данного мужчины и желания на Вас что-то тратить.
к сожалению он пока не торопится к браку…
В ближайшее время брака пока не видно
хорошие перспективы