Lyubit menya moy muj ? Дата рождения:1994-10-18 - вопрос №3273923

Ani
3 ответа

Ответы

Любит, но есть симпатия ещё к другой женщине
ну во первых измены или предательства карты не указали.но есть линия проблемы стали происходить ссоры тут нет линии вмешательства а линия любви есть друг к другу.во вторых есть золотое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
В таких вопросах нужно указывать данные обоих.А лучше-фото.

@ SOFIA CHERNAYA