Я с парнем встречаюсь год , влюбилась по уши Все у нас было хорошо Я была милой , хорошей , доброй Но потом начала показывать характер Я ради него бросила пить Хотя все вокруг говорили ему : - вопрос №3273965

зачем она тебе, она тупая малолетка Мне 21, ему 32 Я начала контролировать с кем общается, почему долго на смс не отвечает, мозг выносила, ревновала Заставила удалить все девушек У нас постоянные соры И вот я обиделась на него, что он уделяет мне мало времени Наговорила Обижалась, трубку бросала, а он ко мне со всей душой На следующий день он мне весь день не звонил, я тоже Вечером позвонила — не берет трубку Целый день названивала В итоге он сказал: я тебя не знать, не видеть, не слышать не хочу Послал, я пришла к нему, перед бабушкой все это было Я рыдала, просила прощения Он ни в какую, что делать ??? Я люблю его!
5 ответов

Ответы

Вера, здравствуйте!
Что Вы хотите получить от психологов?

Здравствуйте Вера, до тех пор пока вы сами не изменитесь и не перестанете его контролировать ничего хорошего от ваших отношений не выйдет. А пока дайте ему время чтобы остыть.
Здравствуйте, Вера!
Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Вера, здравствуйте. Начать надо делать для себя, а не для кого то. В целом пересмотреть свои взгляды на жизнь, где Вы научитесь выстраивать отношения, не в ущерб себе, но будете учитывать мнение партнера. Сейчас сделайте паузу небольшую, пусть парень успокоиться, потом поговорите, только не начните «бегать за ним», только оттолкнете. Вам надо договориться с парнем, как дальше строить отношения, как находить компромисс, доносить свою точку зрения. Помиритесь Вы с ним, если Вас парень любит, только Вы не «капризничайте больше», так как он не будет Вас уговаривать, когда будете «уходить, бросать трубку и так далее». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
ничего не написали ни про общие интересы ни про ваше хобби
только что пить бросили
теперь уйма времени свободного
и как вы его тратите
срочно найдите чем себя занять
м. ч. не может вам заменить весь мир все ваше свободное время