Для электрической цепи постоянного тока определить ток первый в ветвях, падение напряжений на участках цепи, мощность, потребляемою Для электрической цепи постоянного тока определить ток первый - вопрос №3274153

ветвях, падение напряжений на участках цепи, мощность, потребляемою сопротивление R1 = 1Oм R2= 12 Ом R3= 40 Ом R4= 4 Ом R5= 12Ом R6= 12Ом R7 =12Ом I= 0,25 A
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте!
Вам помогут эксперты раздела «учеба и наука». Перенесите вопрос туда
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study