Дата рождения: 1963-03-19 Вопрос:Здравствуйте!Помогите!Мне плохо! - вопрос №3274166

Ответы

Добрый день
Не возможно понять что с вами не видя вашего фото. И потом, нужно сразу писать вашу проблему с чем вы пришли сюда.
Задавайте вопрос корректно, с кратким описанием ситуации.Либо пишите в чат выбранному эксперту, если хотите получить индивидуальную консультацию.