ВОЗОБНОВИЛИСЬ ЭПИПРИСТУПЫ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ РЕМИССИИ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕЛЕКТ СТАТЬ ИДИОТОМ ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ФОБИИ падает память и внимание. - вопрос №3274177

2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. Прежде всего лечитесь от эпилепсии. А какой помощи Вы от нас ожидаете через интернет?
Здравствуйте. Если это именно эпилепсия, то необходим подбор и длительный прием антиконвульсантов, наблюдение неврологов.