Когда мне нужно купить лотерею чтоб выграть очень хочу избавится от проблем - вопрос №3274320

Ответы

по лотерее вот здесь карты указали неудачу пустая карта.но я вам посоветую следующее 1-молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку не гонитесь за богатством держитесь линии достатка главное в молитве вера.2-для приманивания денег есть простой ритуал купите недорогой кошелёк положите туда не большую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте купюру новую доложите