Что думает обомне мужчина?Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88 Есть ли будущие? - вопрос №3274474

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.   Вижу чувства сильные к мужчине испытываете и они взаимны. Ссору и расставание показывает, вина здесь обоюдная и он это осознаёт. Летом идёт у Вас примирение, будущее есть, запаситесь только терпением. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна, мужчина думает о том, что есть препятствия  между вами, именно поэтому вам не удаётся выстроить с ним гармоничные отношения. Но силы для преодоления этих препятствий у него есть! Чувства к вам тоже имеются, достаточно серьёзные, но мужчина до последнего будет сомневаться и окончательное решение так и не примет, в ближайшее время. Шансы есть на будущее совместное, но очень отдалённое. Удачи вам!
Напрасно грустите.Вадим тоже скучает и уверен в будущем ваших сердечных отношений.
Вы мужчине симпатичны и интересны, есть планы сблизиться с вами, однако вижу проблемы и неразрешенные вопросы с его прошлой жизнью, много хлопот и поездка куда то.
Вадим о вас думает. Он ещё за вас поборется. Хочет принимать активное участие в вашей жизни. Ваши отношения не окончены, а лишь набирают новую силу. Не грустите.
Ничего негативного в мыслях не просматривается, немного разочарован, какие-то слова его возможно обидели, но обида проходит, душа его тянется к Вам и в будущем вы мне идёте вместе!

Здравствуйте!

Будущее однозначно есть, но прежде придётся решить конфликт, а то и помириться, потому что видна обида со стороны мужчины. Чувства у него есть, и на их фоне вам удастся всё наладить.

Общение
Думы у него о вас самые светлые и трепетные,
показан поступок от него, необыкновенный для вас,
значимый поступок, который изменит у вас мнение о нем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Алена ваше число по дате рождения-3 и число Вадима — тоже 3. Крайне удачная цифровая комбинация. 3 — это успех в любых делах. Все хорошее утраивается, но и все плохое утраивается тоже. Поэтому, только светлые мысли и ровные, выдержанные отношения и вместе с Вадимом у вас много хорошего в будущем. Помните, вы- телец, натура вспыльчивая, а Вадим — рак, очень обидчивый. Если вы его еще не обидели- не делайте этого. Если же успели его уже задеть, срочно исправьте. Помните он для вас хорошая партия.