Добрый день. Как в этом году у меня будет с финансами? Может работа новая? Наталья 17.09.1984 - вопрос №3274535

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Прибыль сомнительная. Вы будете довольствоваться малым, но на жизнь хватит.Нужно набраться терпения и подождать.
Добрый день
Улучшения будут лишь к концу года у вас. Пока сейчас будет так как есть. Но вы справитесь.
Наталья, нужно не гадать «что там будет, с финансами», будущее, оно многранно, лучше работать над собой, достижением желаемого результата, как финансы, так и работа.
Хотя, работа и финансы, суть вещи разные.

всё хорошо будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA