Доброго дня. Проблемы с финансами, кредиты, долги... не получается выкарабкаться. Подскажите, что могу предпринять? Пока ничего не выходит. - вопрос №3274708

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спад не кризисная ситуация улучшения придёт к концу весны начало лета.будет деловое предложения линия стабильности достатка конец лета.что касается долгов вам удастся вылезти из этого капкана следующий год.и вам маленький совет не опускать руки а бороться молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой  главное в этом вера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Немного осталось потерпеть вам. Уже летом идет что у вас все начнет налаживаться. Вам будет предложена хорошая работа. От мужчины ждите предложения.
Выход такой: 1. Обратиться к финансовому консультанту. 2. Применить магический обряд
финансовая ситуация начнёт налаживаться когда на деревьях начнут желтеть листья, это будет к осени.