Здравствуйте, осталось 9 дней до месячных, а за 2 дня до овуляции был незащищённый ПА, (в ночь с 24 на 25 апреля) 24 апреля после обеда я выпила эскапел. И вот сегодня 3 мая до месячных примерно 9 - вопрос №3274874

дней (после эскапела же может сбиться цикл) и у меня были белые выделения, (не творожистые) без запаха и без зуда. Скажите что это за выделения?

Ответы

Скорее всего это последствия действия Эскапела.