Здравствуйте,можно ли апгрейдить настольный ПК HP Pavilion p6-2006ru - вопрос №3274897

Дополнение автора от 03.05.19 20:12:40
Разъем Speaker-Out3Порт USB 2.0 тип A4 штВыход DVI-D видео1 штLAN разъем (RJ45)1 штРазъем Line-In2 штФронт. порт USB 2.0 Тип A2Выход HDMI1 штФронт. разъем для наушников 3.5 мм1Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм1КомплектацияМышь в комплектеДаКлавиатура в комплектеДаЦвет и габаритыГабаритные размеры (В*Ш*Г)37*17*39 смЦветчерныйВес8 кгСетевая картаПоддержка 10/100 FastEthernetДаСерия моделиМодельp6-2006ru H0C03EAСерияPavilion p6Оперативная памятьМакс. оперативная память8 ГБТип оперативной памятиDDR3 SDRAMЧастота памяти1333 МГцОперативная память (RAM)4 ГБЖесткий дискЖесткий диск (HDD)500 ГБВидеокартаПроизводитель видеопроцессораNVIDIAГрафический контроллерGeForce GT530Объем видеопамяти2 ГБОперационная системаОперационная системаWindows 7 HB 64 bitПриводПривод (ODD)DVD+-RW/DLПроцессорКоличество процессоров1Производитель процессораIntelСокет1155Частота процессора3.3 ГГцТип процессораCore i3-2120Кэш-память3 МБ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
МОЖНО.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне можно пропагрейдить. Игровой монстр, конечно, не получится. но вот уверенный середнячок вполне выйдет. Для получения неплохой игровой системы, можно купить одну планку ОЗУ на 8 гб DDR3 1600 МГц, под ОС — SSD на 120 гб, процессор, i7-2600 (новых в продаже нет, но б/у варианты стоят недорого). видеокарту уровня GTX 1060, либо аналог от AMD.

Для предложенной мной сборки нужен 600 Вт блок питания. Еще стоит проверить габариты корпуса, чтобы влезла видеокарта, хотя можно взять «обрубок» (версия 1060 с одним кулером).

Вполне можно неплохой комп собрать года на 3-4.

Здравствуйте .
Хоть Вы и скопировали с интернет помойки тех.данные Вашей сборки, но ОНА -ли ?
И как и чем вы проверили совпадение данных те что в корпусе стоят, с данными интернет помойки ?
И потом, мат.плата ( модель )? От Вас реально нет инфо… .
Процессор i3? К Вашему сожалению, с ним можно только доки печатать, но не в игры играть.