Когда встречу своего мужчину? Ольга, 21.05.1983 г. Вологда - вопрос №3274903

Ответы

В октябре этого года. будет немного старше вас, темноволосый
Если заявляете в категорию астрология, то надо бы знать время рождения, по космограмме мало что понятно. У вас 6 ретропланет (обратное движение), это всегда дает задержку личной жизни, слишком много взяли на себя (ваша душа), пока изменений не видно, но карта не бесплодна, отношения будут.
Удачи вам!