Здравствуйте, у меня почему то ощущение, что домовой любит кота. Он живет у нас дольше всех кошек.Недавно к нам пришла маленькая кошечка, жили - вопрос №3274989

вдвоём. И вот кот сильно заболел, почти при смерти был, конечно мы его лечили, но шансов мало.Но в итоге вышло так, что маленькая кошка умерла, была у нас всего месяц, а кот наоборот пошёл на поправку за это время. Есть ли в этом помощь от домового?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае все иначе.Кот забрал в себя энергию здоровой молодой кошечки, поэтому и пошел на поправку, а маленькая, соответственно, ушла, себя обесточив.А то, что домовые любят котов, это все знают.Это одна из причин, почему нужно в доме иметь эжто животное,-чтобы Хозяину не было скучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ввероятность такая есть, исключать нельзя эту версиюНо с моей точки зрения у взрослого кота иммунитет сильный, он поборол болезнь, а котенок от него заразился и не справился

@ SOFIA CHERNAYA