Здравствуйте! Когда выйду замуж? Знаю ли я своего будущего мужа? Какой будет свадьба? Будет ли ребёнок? Что ожидает в работе? В данный момент не работаю, не могу найти что-то по душе! Спасибо за - вопрос №3275061

старания ваши😊😊

Ответы

В общем чате можно задать только один бесплатный вопрос.С таким количеством-в чат любого эксперта на платной основе.