здравствуйте,что скажете о нашей паре по фото? спасибо!Ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988. - вопрос №3275087

2 ответа
В его голове да и внутри, другая женщина. вы для него, как обуза. словно жалеет вас.
Не буду вам, писать что возможно что то может у вас быть, потому что вселяя надежду сейчас, вам сложнее будет потом. У вас была у обоих возможность возобновить отношения, но момент, данный упущен сейчас.
Будущее ваше размыто так же, как и фото. Вы его не удержите никак. Дай свободу птичке и она улетит туда, где теплее и сытнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.