Добрый вечер!Будет ли у меня ещё брак(гражданский,официальный),если будет, то когда,с мужчиной знакома или нет?Света 25.07.1982 Благодарю! - вопрос №3275114

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брак будет счастливый и долгий  у вас в 2021 году, мужчину пока не встретили…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Официального брака не будет, но любимый мужчина, с которым вместе будете жить — будет. Еще не знакомы, встретитесь летом.

большая вероятность гражданского брака с известным вам мужчиной.